Добрый день) подскажите что нас ждет до конца года? Александр 27.04.1991 и Инна 16.05.1991 - вопрос №5266225

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Инна,
Здравствуйте!

карты выпали очень хорошие
во-первых, два старших Аркана что говорит об очень большой значимости этих отношений для вашего будущего

Ну и сами старшие арканы  — Император и Иерофант
Император говорит о том что вероятно сейчас и в ближайшее время будет очень много работы, именно вопросов финансовых, материальных

Иерофант это карта вообще-то перехода в официальный статус, если мы говорим про отношения, то есть, это брак, свадьба или, по крайней мере, очень серьёзный этап в отношениях

третья карта — Тройка Кубков означает прибавление

в случае с разбором отношений,  в контексте ваших карт можно предположить что это прибавление — ребёнок