Здравствуйте.Написала Павлу 06.06.1980г.Ответит Валерии18 04.1993г. или заблокирует опять?Когда мужчина решиться выйти на контакт? - вопрос №5266818

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у мужчины к вам есть чувства чтобы он проявился к вам необходимо время. вы торопите события. Мужчина очень сложный, он проявится к вам обязательно для этого нужно время и терпение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Здесь дело не в том, что он не решается, а в том, что он не хочет.
У Павла нет желания контактировать потому или промолчит или заблокирует.
Вы пытаетесь себя навязать человеку, которому не нужны.

Здравствуйте, может грубо ответить вам и заблокировать, он сам напишет вам как отойдет от своих негативных эмоций.
Здравствуйте, не ответит, не тратьте время — не выйдет на контакт.
Здравствуйте. Да мужчина ответит вам и ваши отношения прояснятся, но не в лучшую сторону. До конца месяца мужчина проявится как ни в чем не бывало, скажет вам что он не готов брать на себя ответственность, ему тяжело и решит прекратить отношения
Здравствуйте.  Ответит в течении сентября. Не сразу. Это произойдёт со временем неожиданно для вас.
Здравствуйте! На контакт выйдет, когда ему станет грустно и одиноко. Но, это еще не скоро;
Не заблокирует, но сердце остается тяжелым. Ему сейчас лучше не докучать, чтобы дать возможность проанализировать ситуацию и свое поведение с Вами.
сообщения всё таки будет и карта этого месяца  но не исключено и его встреча визит
Здравствуйте.
Тяжело мужчине, трудности будут. по карте повешенный мужчина может не ответить на ваше сообщение, и поступить нечестно по отношению к вам. Вы будете в неопределённости.
Здравствуйте. Выйдет на контакт, но по моему, Вы рано ему написали) нужно было дождаться его первого шага… Может ответь на смс, но выпендриваться гаснет., но не должен заблокировать., карта  выпала на его реакцию, доволен )
Ответит но через некоторое время, вообще, в последствии вы с ним сможете сложившуюся ситуацию перевернуть, а ваше общение стать перспективным

Состояние мужчины после получения Смс — первое желание — отреагировать на Ваш знак внимания( как будто ждал этого у телефона) — 8 жезлов. Внутри все всколыхнулось — но видимо, взял себя в руки( усилием воли) и решил проигнорировать текущее — 4 мечей
Ко всему включил манипулятора — Маг — и затаился в так называемой игре в чувства

Перспективы и что сделает — пока вы для него — обидчица и коварная женщина -королева Мечей
Будет держать противостояние и изображать жертву
Но показано и потепление -10 кубков и мужчина на самом деле все внутри себя понимает — кто тут прав и кто просто «ломает комедию» — это карта Справедливость

Может, на контакт он выйдет не совсем скоро( а ближайшее не показывает) — но будьте уверены — что ситуация он осознает более чем внятно

В ближайшие 7-10 дней можно ожидать общения, но пока не столь активного, как могло бы хотеться. Хотя постепенно оно будет набирать обороты.