Можно ли принимать фенибут ректально (в виде свечей, клизмы)? - вопрос №5266894

Здравствуйте. Можно ли принимать Фенибут гидрохлорид ректально (в виде свечей, клизмы)? Будет ли также эффективен, как и перорально? Какая дозировка максимальная?

Ответы

Здравствуйте. Фенибут есть только в таблетках. Максимальная разовая доза для взрослого человека 750 мг.
Здравствуйте! Фенибут выпускается в таблетках и в растворе ( капельницы). Схема лечения индивидуально после консультации врача. Максимальная 750 мг.