Расстались с парнем очень глупо и неопределённо. Даже без последнего нормального разговора. Он просто ушел.Я чувствую, что причина была не в том, что он меня разлюбил. Я его все ещё люблю и до сих - вопрос №5267072

600 p
пор не могу
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Это Вы его любите, а он Вас-нет. Сложно это признать, поэтому пытаетесь его реабилитировать. На самом же деле, любя не бросают, тем более, без объяснений.
Здравствуйте.
Основная причина в потоке негатива. Как только понимает что полюбил, он убегает. Такое в его жизни уже бывало.
Боится своих чувств. По его мнению любовь-это слабость и ему проще убежать.
Здравствуйте. Ему про Вас что-то наговорили, вот и бесится и говорит что не любит.
значит так должно быть… у вас свой путь и рядом будет свой человек
Здравствуйте. Это очень болезненно осознавать, но человек ушёл по своей воле… Никто его не заставлял, ему просто безразличны Ваши чувства, для него отношения окончены. К сожалению, это так. Вы привязались к нему и чем больше проходит времени после Вашего расставания тем Вам тяжелее, нужно это пережить. Если Вы сможете настроиться на любовь к себе, а не к мужчине и начнёте заниматься собой, своими увлечениями, своей жизнью, то и мужчина к Вам обратно потянется, заинтересуется.
Здравствуйте! Должен у Вас еще состояться разговор, не все кончено.
Надо сказать, что и он испытывает похожие чувства сейчас очень страдает без вас, и обязательно предпримет попытки, чтобы вас вернуть, иначе не сможет…
Всю себя истерзали,
Спать не можете.
С ним ничего не будет.
здравствуйте, вам нужно постараться отпустить задуманного человека, иначе это ничем хорошим не закончиться. у мужчины скорее всего была другая дама поэтому он и ушел, между вами был треугольник но вы многого не знали и не подозревали, что он вел двойную игру с вами и с другой.  с задуманным мужчиной вы уже не будете вместе, карты советуют вам отпустить его помните что любовь лечиться новой любовью и вам нужно найти другого мч, чтобы вы отпустили этого. иначе он так и будет вам везде мерещиться и даже сниться.
с уважением
Здравствуйте. Он тоже до сих пор очень сильно любит вас и на самом деле отношения заканчивать не готов и не собирается делать этого. Вижу, что в скором времени будет у вас еще один разговор о чувствах, об отношения. Все восстановится, вы не отпустите друг друга.
Доброго дня!

Мужчина поступил неправильно и он уже пожалел о том, что так сделал, но поговорить с вами ему мешает гордость. В раскладе выпадает много карт, которые говорят о присутствии ещё одной женщины в его жизни, но она как будто на расстоянии находится — либо его терзают мысли о своей бывшей до сих пор, либо есть девушка, с которой его разделяет дистанция. Он запутался в своих чувствах — его тянет в разные стороны, к вам у него есть до сих пор страсть и влечение, но и к другой девушке тоже. А с третьей стороны парень не хочет терять свободу в любом случае, не хочет брать на себя ответственность за отношения. Этим и объясняется его трусливый поступок — уйти и ничего не объяснить, чтобы не испытывать стыда и неловкости при разговоре. Этот парень ещё душевно не вырос, он поступает как ребенок, убегает от проблем. Даже в гадании на него выпадают «младшие» карты, они не показывают серьезности, парень сам не знает что он хочет, просто морочит голову себе и окружающим на данном этапе. Вы верно ощущаете, что он вас не разлюбил, однако и на решительные шаги, на изменение себя и своего характера он пока что не способен. Ему нужно сделать свой выбор, а для этого потребуется некоторое время.

Между вами и этим человеком все же ещё состоится разговор — не очень приятный, неловкий, но он поможет вам хотя бы наладить контакт. Мужчина в конце концов извинится за свое неприятное поведение и трусость, но это будет ещё очень нескоро. Вам не стоит мучаться и страдать по этому парню — временно постарайтесь отпустить его из головы, ваши пути все равно в будущем ещё пересекутся. У вас итоговая карта в раскладе очень хорошая, она предрекает вам обретение своего личного счастья через преодоление многих преград и проблем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
У вас другой будет
Здравствуйте! К Вашему сожалению, он больше не вернется к Вам, поэтому переверните страницу. Живите настоящим и готовьтесь к встрече другого избранника. Всех благ!
Отношения не простые, вместе не будете
По мнению автора лучший ответ отсутствует.