Санкт-Петербург

Когда лучше выйти на новую работу в октябре 2023 или в январе 2024? - вопрос №5267130

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Долго не думайте-место займут!
Если в октябре не решитесь-В январе можете не успеть в праздники..
В любое время-независимо осень или зима,, весна или лето-главное выйти и начать зарабатывать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Вера, выходите на работу тогда, когда Вы считаете нужным!
Только Вы контролируете Вашу жизнь (ну или должны ее контролировать) и делаете её такой, какой Вы выбираете. Вероятно Вам следует поработать над собственной самооценкой и постановкой целей, тогда у Вас просто отпадут подобные вопросы. Успехов Вам и удачи, решайтесь на изменения Если нужна будет консультация с чего начать — пишите.