Подавать ли окончательно на развод с мужем? было две попытки, но каждый раз забирала заявление. Алексей 23.02.1980 и Юлия 12.04.1982. Спасибо. - вопрос №5267394

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если Вы надеетесь, что Ваш муж изменится, то это только иллюзия. Он может обещать, но выполнять обещание не собирается. Вы снова и снова будете возвращаться к мысли о разводе и в конечном итоге окончательно поставите точку.
И напрасно забирали. Дважды были позывы отречься от бремени, и дважды не позволяли себе побаловать свободой, обещающей новую жизнь.