У меня частые проблемы со здоровьем,хотела бы узнать почему и как это исправить 15.05.2003 - вопрос №5267453

5 ответов

Ответы

Причина смотрится по фото, карты показывают есть негатив,  проблема устранима нужно разбираться подробно и подбирать способ для выхода из ситуации
Здравствуйте.  Конечно в первую очередь необходимо понаблюдаться у врача. Так же есть ритуалы очень сильные снятие болезни на погосте очень хорошо помогает.
нужно сделать диагностику по фото чтоб определить причину ваших недугов.конечно правильно бы сходить к врачам, сдать анализы, проверить органы.если по медицинским показателям все чисто — тогда уже смотреть по энергетической стороне
Здравствуйте! Вам нужна чистка
по энергетике у вас стоит блок на здоровье…