Эксперты, здравствуйте! Нравлюсь или показалось? - вопрос №5267799

600 p
Ситуация такая. Очень хорошо общаюсь с мужчиной, знаю его семью. И сегодня один родственник его, немного грубовато, высказал мне претензию. На самом деле это выглядело с одной стороны как совет, что мне делать. А с другой — как предупреждение. Касается совсем невинной ситуации, не личной. А бытовой. Я нашлась, что ответить, Ну, это выглядело странно) просто он всегда молчал, здоровались и все. Я замечала его взгляды, но воспринимала это просто как человеческое хорошее отношение. Тем более, я практически дружу с его семьей. А этот мужчина мужа моего знает.
Мужчине лет 42. Тоже женат. Интересно узнать, его истинное отношение ко мне? Есть ли симпатия?/какие эмоции? Будет ли себя проявлять, или так и будет всякие подобные фразы бросать?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/eIVn20qU-aE?si=Ddssf8lfFGY8KnTh
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам есть симпатия, есть сексуальный интерес.
Он не против тайного романа.
Но проявлять он себя не будет в ближайшее время. Боится.
Единственное, что может нервно себя вести из-за  чувства неудовлетворенности
Здравствуйте, нравитесь ему но проявлять себя не будет потому что вы оба в паре, периодически будет показывать своё недовольство и будет бросать такие фразы и ставить вас в тупиковые ситуаций.
Если я правильно уловила ваш посыл, то Этим мужчиной владеют очень сильные эмоции и они могут быть, как положительные, так и отрицательные, но эмоциональный фон зашкаливает. Желаний относительно вас грамадьё, но основа сексуальная. Проявлять себя не будет, но хочет и может дать  много комфорта и материального в том числе.изображение из вопроса
здравствуйте симпатия тут больше чисто дружеская не более того, любовного плана тут я не вижу у него к вам, проявлять себя будет но больше по дружески, поэтому особых изменений тут по картам  не выпадает. мужчина будет держать дистанцию в отношении вас  и открываться не будет
Здравствуйте
симпатия определенно есть, но проявляться особо не будет, отношения будут сдержанные.
Ваше семейное положение нисколько не мешает ему понять, что Вы ему нравитесь. Это ведь не мысли, которые можно накрутить, а чувство, исходящее из души. Если не будете Снежной королевой, он проявит всю свою страсть. Очень похоже, что Вы возражать не станете.
Здравствуйте,
Показалось
Здравствуйте,
Он не против начать с вами отношения, но это все не серьёзно, чисто для развлечения и по глупости, от этого он сам изъел себя мыслями особенно по ночам.

Он видит — а больше чувствует, что Вы не против с ним «пообщаться», и чувствует что отношения между вами могут измениться, но пока не понимает как, вот и забрасывает провокацию и смотрит на вашу реакцию, тестирует, и больше от Вас ждет ответа, чем сам начнет активничать. А если смотреть истинное отношение — то он просто не понимает, что есть границы, которые не стоит переступать.
Здравствуйте, нет не проявит себя, к вам интерес.
Здравствуйте
Он посчитал вас неправой в какой-то ситуации, вот и высказал претензию, чтобы вы не переходили границы. Это не про симпатию.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Мужчина симпатизирует Вам, но не думает о серьезном совместном будущем, просто флиртует. Хочет втянуть Вас в свою игру, не против физического контакта, но без последствий для всех. Предпринимать каких-либо действий по сближению не будет. Продолжит провоцировать, придираться, возможны бытовые конфликты.