Здравствуйте!Две недели назад возле дома моих бабушки и дедушки аккуратно кто-то положил на землю возле ворот букет цветов. Это специально или случайно?Кто-то ворожил?Что с ним делать? Ниже их фото, - вопрос №5268029

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мое фото и фото букета.

Дополнение автора от 14.09.23 23:41:22
Кто это мог сделать, опишите человека?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Цветы с кладбища, поэтому сложено крестом. Очень злой умысел и не в первый раз — это не ворожба, еще хуже, на смерть, бабушка с дедушкой лично знакомы с ней. Сжечь с молитвой, подальше от дома и руками не трогать, помыть все святой водой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это подклад. Судя по всему порча на ссоры и бедность. Отвод удачи.
Добрый вечер. Букет положили не просто так. это магический ритуал. Этим людям желают зла.
Букет желательно не трогать руками. не заносить во двор и дом. Сжечь. Сжигать таке лучше не на территории дома
Удачи Вам и всех благ
Как это случайно можно оставить у ворот букет? К тому же, сложенный крестом. Девица до 40-лет, жаждя мести. Темноволосая, худощавая. Вы ее знаете. Такой подклад подразумевает болезнь с летальным исходом.
Здравствуйте, я не   увидел в  этих  цветах   мальвы, никакой   магии, это даже  букетом не назовёшь  .  девушка    сорвала ,     несла  домой и  увидела  что цветы быстро вянут — бросила и пошла дальше. Ничего      не надо специально делать -  выбросить как мусор и    всё .  Вашим  старикам ничего не грозит ,   нет у них врагов, будут жить долго и  счастливо — они   позитивные!!!
Добрый вечер.
Всё заблокирует Соль, и не стоит переживать. Это подложили, чтобы вас лишить покоя.
С уважением Софият…
Здравствуйте!   Это подклад на здоровье, Ваших родственников. Кто-то заинтересован в их погибели. Причина просматривается — месть. Букет следовало бы, полить святой водой, прежде чем в руки взять. А после, сжечь.
Здравствуйте. Вы руками не трогайте, сожгите. С Уважением Татьяна
Кто то просто выбросил завявшие цветы. А что легли крестом — случайно. Живите спркойно и не думайте о плохом. А если  и был какой то умысел, он к тому и вернётся.
Здравствуйте, этот букет нужно взять и сжечь за воротами во двор не заносить, ваши дедушка и бабушка начало вашего поколения поэтому через них направили проклятие на ваш род, это можно назвать и порча и негатив на семью и как угодно, но то что через них хотят навредить вам. Кто это сделал женщина которой был конфликт в последние годы, видно что она специально приехала туда, не местная.
здравствуйте нет никто не ворожил, это просто видимо упало у кого-то, не нужно искать во всем этом подвох какой-то. никто вам зла не желает. а букет цветов если вам мешает можете выбросить или сжечь где то на перекрестке. но оно не несет никакой энергетики плохой. не накручивайте.
с уважением.
Это не связано с магией. Кто-то из детей носился с этим веником, потом просто бросили. Выкиньте и забудьте.
Женщина просто выбросила, ехала мимо, негатив на них нет, просто веник))
Это не им, а какой то девушке