очень хочу ребенка - вопрос №526829

Галина. 09,04,1983, время рождения около обеда в суботу.Украина.Закарпатская обл. г.Рахав.я уже много лет все никак немогу забеременнет, обращалась и к врачам и всякие чаи травяные пила но всеравно все никак неполучается, абортов неделала, в чом проблема незнаю, может кто-то сможет мне помоч или хотябы скажет в чем проблема, или может мне так свыше написано что у меня небудет детей, есликто может откликнитесь на мое письмо.заранее спасибо.

Ответы

Полезно конечно посмотреть по фото в полный рост прямо.
А вообще присутствуют следующие мешаюшие составляющие:
1. отсутствие договоренности между вашей душой и душой ребенка.
2. на это сильно влияет желание принимать и транслировать родовой поток.
3. дисбаланс, дисгармония в нижних чакрах.
4. общий энергодефицит.

планомерно это все можно исправить. О сроках в процессе работы, предварительно от полугода до года, как стараться будете.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Могу просмотреть Вас и только потом скажу-возьмусь за работу или нет.