Собираемся в поездку в первый раз - вопрос №5268641

600 p
С мужчиной в другую страну на пару дней.
Какие впечатления, мысли будут обо мне
Имя мужчины на Б
Я на Д

Дополнение автора от 15.09.23 20:40:45
Дорогие эксперты, ответьте пожалуйста на поставленный вопрос.

Дополнение автора от 15.09.23 22:14:17
Что может быть неблагополучнг между нами в этой поездке?

Дополнение автора от 16.09.23 01:48:59
Поездка отменилась, будет встреча на текущем месте проживания, как она пройдёт пожалуйста?!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины останутся положительные эмоции, может поход в кафе или неформальная встреча с хорошими впечатлениями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, сможете уехать на 2-3 дня.
Здравствуйте, вы оба будете очень рады совместному отдыху, мужчина останется с самыми яркими эмоциями о вас.
Хорошие впечатления будут если не будете переигрывать и пытаться казаться лучше.
Ведите себя естественно и все будет отлично у вас.
по энергетике вопроса идёт ответ — позитивная поездка будет, романтическая
Здравствуйте, энергетика идет, что это временные отношения, выгода какая то у кого-то из пары, развлечься хочет.
Впечатление будут очень хорошие о вас, вам обоим понравится данная поездка, а мысли у мужчины будут очень позитивные от того что вас обоих всё устроит вы будите давольны
Здравствуйте
этот мужчина испытывает к вам чувство, похоже на влюбленность, эмоции поездка принесет положительные, видны у него переживания в душе, но все обернется лучшим образом для вас. Эта поездка позволит ему больше открыться, и определиться в своем выбореизображение из вопроса
Видео ответ
Нельзя перед поездкой негативно к ней относиться.наоборот верить в удачу и в своего мужчину и все пройдет хорошо. Вы побудете наедине  подальше от всяких житейских  дел, что даст возможность узнать получше друг друга и проверить чувства.
Здравствуйте
Хорошо, ночь проведёте вместе.
Встреча будет продолжительной. В основном состоящей из каких-то разговоров. Что-то может удивит и показаться неожиданным в плане каких-то проявлений внимания, ухаживаний.
Доброго дня!

Встреча с мужчиной пройдет довольно удачно — она будет немного отличаться от того, что вы себе представляете, но не в худшую сторону. Мужчина заинтересован в вас, у него к вам искреннее влечение, он хочет показать себя, конечно, лучше, чем есть на самом деле, но в этом проблем нет. Человек просто волнуется перед встречей с вами, так же, как и вы перед встречей с ним. У него уже сейчас много мыслей о том, как он вас увидит и о чем с вами будет говорить. В раскладе выпадает много позитивных карт, говорящих о всплеске чувств, о приятном времяпрепрвождении и очень интересных беседах. Мужчина окажется хорошим собеседником в реальности и очень впечатляющим в плане ухаживаний — много флирта выходит по раскладу, много эмоций, связанных с любовными переживаниями. Он сумеет вызвать к себе ещё большую симпатию, завоевать ваше доверие, поселить в душе надежды на светлое будущее. От этой встречи не стоит ждать ничего плохого — она принесет вам только позитив, и мужчине тоже.

А вот на более поздний срок выпадают карты, которые говорят о тоске, грусти, растерянности — мужчина будет вынужден покинуть вас на время и вам обоим это будет тяжело принять. Он получит от вас очень приятные восхитительные впечатления, вы его зацепите чем-то и расставание с вами его заденет. Однако эта печаль очень скоро пройдет — я вижу, что общение между вами будет продолжаться и может быть даже новый виток в этих отношениях, более глубокий, на совершенно новой ступени. Такая встреча может послужить толчком для того, чтобы мужчина принял серьезное для себя решение, ещё больше подошел к тому, что нужно что-то менять в своей жизни — избавиться от тех, кто его «тормозит» и остаться с тем человеком, к которому его тянет душой и сердцем. В целом, вам не о чем беспокоиться — встреча пройдет отлично, мужчина будет очень хорошего впечатления о вас и много потом будет о вас вспоминать и думать и даже строить кое-какие планы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вас ждёт отличный  отдых и интересный