Здравствуйте. Приснился сон , что мужа забрали на войну. Я задыхалась от слёз, сидев с родственниками за столом, пришла знакомая женщина , которая недавно умерла и просила налить ей выпить. К чему - вопрос №5268956

такой сон? Дата рождения: 12.02.1989
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Соль слёз нарушает покой мертвых, об этом хотела сказать покойница. Подготовьтесь ко всему и примите как данное. Если хотите узнать будущее мужа, лучше заказать просмотр по фото.
Сон — это ваш страх, все не обязательно будет так прямо как там приснилось, это такая форма подачи чтобы показать что у вас будут эмоции сопоставимые, если бы забрали, а ситуация будет иной
К беде. Недаром покойная пришла расстроенная.