замужество - вопрос №526905

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, родилась 02.01.1975г в с.Богучаны, Красноярского края. Пять лет в разводе. Как то не получается с мужчинами, скажите: встречу ли я мужчину с которым сложится жизнь и как скоро? может мне и не выйти уже замуж и стоит настроиться на одиночество и смысл жизни искать в другом?

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет выгодное предложение, небольшое наследство или деньги, это принесет нежданное разрешение финансовых проблем, на привлечение есть обряд

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет мужчина, на которого можно положиться!

Как настроитесь, так и будет .

Добрый день,  у Вас проблема, обида есть у вас от человека с разницей в возрастел 3-4 года.

С Уважением, Татьяна

гдеж найдётся тот чудак.

что вступил бы с вами в брак?

Здравствуйте Оксана!

Нельзя сдаваться и падать духом. Да, Вам конечно же нелегко, судьба приподносит много испытаний и боль одиночества, тем не менее лучше все таки сосредоточиться на их решении, чем продолжать падать в бездну...

Мужчины действительно редко появляются в Вашей жизни, и самое главное — не задерживаются… Конечно же тому есть свои причины...

Обращайтесь в чат, я готов Вам помочь...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Вся проблема внутри Вас. Негатива рядом нет. Меняя себя, измените судьбу.

@ SOFIA CHERNAYA