гадание - вопрос №526918

Здравствуйте! Кто может объяснить почему нельзя обращаться к специалисту, чтобы погадали на Таро, если уже над проблемой работает маг? или можно… Спасибо всем!!!

Я
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот таролог может оказаться сильнее мага, который работает над ситуацией,

и в итоге будет так как в раскладе выпало, как скажет таролог, а не как маг

того хочет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А вы представьте себе ситуацию — идет операция на сердце, к примеру, и в разгар ее к операционному столу узист подкатывает — а дайте-ка я органы малого таза гляну. На тонких планах примерно то же самое будет:)

Если идет работа, то, что увидит таролог — промежуточный вариант?

Нет, нельзя. Если попадете на более сильного, то он разрушит ту рабрту