Будем вместе Наталья 20.04.1980 и Сергей 08.09.1978? - вопрос №5270076

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такое ощущение, что вместе с этим вопросом у Вас возникает и другой: А зачем он мне нужен?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, на перспективу у вас, выход одного из партнёров из отношений. Взаимные обиды, разочарование, неудовлетворенность
Шансы у вас высоки

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Их не видно в дальнейшем вместе
Добрый день идёт информация мне что перспектива отношений есть но мне идёт то кто-то завидует по-чёрному и могут мешать вашим отношениям. Желаю любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши С уважением Андрей Спаситель