Дорогие эксперты! Что с душой этой девочки? Убита была чудовищной смертью - закопали еще живьем. Напали 7марта, смерть по мед.экспертизе 10 марта. Нет ли тенденции к летаргии? Потому что вроде - вопрос №3675157

изображение из вопроса изображение из вопроса
смотрит кажется и говорит, негодуя зачем я сдесь? Или это уж у людей с психикой что? Но хоть и отпевали, кажется, что не то что-то с ней. Звали Лиза 13 лет

Лучший ответ по мнению автора

Дети не страдают при переходе, их встречают ангелы и родственники. К тому же, там нет понятия о времени, она еще не осознала случившееся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

душа девочки сразу попадет в рай.потому как она еще ребенок да еще и убиенная.иногда люди не зная правдивости сами выдумывают всякую чушь и верят в нее.