Переживаю очень насчет кризиса (в денежном и в духовнем плане). Что посоветуете? Спасибо, благодарю… - вопрос №5270082

3 ответа

Ответы

Чистку, открытие денежного канала привлечение удачи и денег в жизнь
Айганым здравствуйте. С помощью обряда необходимо открыть денежный канал и увеличить финансовый поток энергии, в духовном плане нужно работать на тонком уровне. Всё обсуждается индивидуально.
Здравствуйте! Необходимо убрать все блоки с помощью чистки, увеличить финансовый поток энергии.