Здравствуйте. Каких событий ожидать в период осень и зима. Анастасия. Спасибо. - вопрос №5270190

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/XHalY5LkVg4_8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни у вас показаны новые знакомства. Есть мужчина в информационном поле, испытывающий сильные чувства, но ни как себя не проявляющий. В ближайшее время активности от него ждать не стоит. У вас возможен в скором времени роман, к роману приведет новое знакомство. В рабочей сфере прибыль идет. Какого-либо прорыва не вижу, смена работы или должности не показана на ближайшее. В целом энергетический фон хороший. Многое из задуманного будет получаться.
Здравствуйте, ожидайте новую покупку, встреча и поездка должны быть у вас в этот период.Финансовая помощь будет у вас со стороны мужчины.
Добрый день! Очень насыщенная личная жизнь будет. Волнение, влюбленность. Много событий, связанных с работой. Развитие, новые знакомства. Какое-то полезное и душевное знакомство, много приятных эмоций. Цените то, что приходит.  Для более точных ответов помогает дата рождения
Здравствуйте, вас ожидает поездка с другом(подругой), либо на отдых, либо в красивое место
Саморазвитие и изучение нового, приятного для вас. Этот период наполнен положительными эмоциями, гармонией и радостью. Новый этап в вашей жизни.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: