Здравствуйте. Есть ли смысл поехать с ребёнком за границу?.. будет удачной поездка? Анна, 21.04.78. Спасибо 🙏 - вопрос №5270258

2 ответа

Ответы

Карты говорят, да, дорога вам открыта, помех не видно, езжайте.
ни каких проблем именно поездка дорога не ожидается сложится удачно я был несказал что прямо большая проблема но финансовая но и вопрос сможете решить