Добрый вечер. Меня зовут Ольга, 21.04.1976 г/рождения. Какие события ждут меня до конца 2023г, которые изменят мою жизнь - вопрос №5270374

Ответы

Вы сейчас только начинаете менять свою жизнь и у вас уже меняются некоторые понятия, взгляды и устремления, также внешность в лучшую сторону. До радикальных изменений ещё далеко, но результаты своих трудов вы скоро увидите. Если хотите более весомых изменений, то нужен немного другой подход и результат настанет быстрее.