Здравствуйте, скажите пожалуйста жив ли отец моей дочери? Дата рождения: 07.08.1986 - вопрос №5271303

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана,
Он жив, нам на это чётко указывают Король и 9 Червовые. НО, есть одно но: он либо очень сильно болен, на что нам указывает 9 Пиковая, и принимает очень сильные препараты. Либо же сидит на травке или наркотиках (или же пьёт сильно) и изза этого его поле ослабло очень сильно и у него изза этого очень болезненное, сильно болезненное состояние, на что нам указывает опять же 7 и 9 Пикоые. Кстати, тратит- приходиться тратить на это всё большие деньги, как мы видим тут на что нам указывает 8 Бубновая.