Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Скажите,... - вопрос №527142

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж. И выйду ли вообще… я очень хочу семью, ребенка. но все как-то не складывается… дата рождения — 09/03/1986г. спасибо Вам!

Ответы

Здравствуйте! В этом году у вас будут романтические отношения с мужчиной который вам уже знаком.И в следующем году у вас возможен брак.

Удачи вам!