совместное будущее ? - вопрос №527153

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет меня (Элина 28.07.1994 родилась днем) в отношениях с ним (Владимир 24.03.1992), есть ли у нас совместное будущее ?

Если нет, то ждут ли меня другие продолжительные отношения в этом году или лишь кратковременные ?

Большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Обнадеживать вас не стану… Отношения не имеют перспективы брака… В этом году есть вероятность новых знакомств и отношений… Какого рода, длительных или нет- это нужно смотреть уже детально, при дополнительных данных.

Удачи!

Здравствуйте Элина.

Серьезные перспективные отношения, которые закончаться браком, ждут вас в 2016 году, летом… это будет в поездке.До того будут отношения, но они принесут в вашу жизнь только разнообразие и развлечения.

Удачи вам! С уважением, Галина.

Добрый вечер! Вы уже устали от своего одиночества и очень переживаете по этому поводу. Пройдет некоторое время и у вас будет очень насыщенный и яркий роман. Не волнуйтесь, ваши женские мечты и желания сбудутся.

Здравствуйте! Несомненно одно — есть в Вашем прошлом некий мужчина, отношения с которым Вы до сих пор внутренне не отпустили. Владимир для Вас, как некая отдушина, не более. Да и окружающие наверняка Вам говорят, что это не герой Вашего романа.

Одна по судьбе Вы не будете, но это будет не так скоро, как Вам бы хотелось. И для этого надо закрыть все прошлые «дела» и прежде всего, для себя, в душе.

продолжительные!

У вас возврат человека из прошлого.Неожиданный, летом.Вы начнете с чистого листа.

Здравствуйте Элина!

В ближайшие годы  у Вас будут только краткосрочные отношения, без замужества и союза. Это связано с кармическими и родовыми нарушениями. С Владимиром по судьбе пути разные, идет расставание...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA