Личная жизнь - вопрос №52716

Здравствуйте! Меня зовут Елена,29.12.1968, 9-10 часов утра, г. Курск.   Я в разводе 10 лет. Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни и будут ли у меня серьёзные отношения? Спасибо!

Ответы

Елена, У Вас легла карта негатива и крест на дороге. Кто-то очень посторался мстя Вам закрыть дорогу. Стоит на это обратить внимание и убрать с себя все.

И то ли еще будет впереди  с весны, если заблаговременно, прямо сейчас не начнете заниматься на тонком плане своей судьбой.

Здравствуйте. Серьезные отношения у вас будут, если вы перестанете верить в свою по вашему мнению несчастливую женскую судьбу, и в то, что так оно и будет всегда. От мечтаний и иллюзий перейдите к действию, и вас заметят.