Здравствуйте! Какие перспективы отношений с мужчиной? Есть серьезные намерения? Мы сейчас встречаемся. Мужчина- Самат, 24.01.1991. Меня зовут Сауле, - вопрос №5271724

06.05.1990. Живем в Омске
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! К сожалению мужчина не настроен серьезно, он в состоянии выбора, возможно между вами и ещё кем-то, выбор и сравнение с другими, стоит ли продолжать отношения. На перспективу, разочарование, неоправданные надежды.
Здравствуйте, почему-то мужчина уже тяжесть и усталость ощущает в ваших отношениях, больше от него требуете, чем он тянет. На год, в принципе, все довольны, но достаточно шаткая конструкция и один любит больше, думаю, это Вы.