Венера в весах в 11 доме. Особенности таких девушек - вопрос №5271776

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мечтают. чтобы Все желания исполнились, так и случается-Рано или Поздно(в течение жизни). Могут быть хорошим другом. То, что способности к пониманию гармонии к темам Красоты и Формы- естественно, ведь- Это Дом Венеры. Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно нужно смотреть всю карту, т.к трактовки и акценты могут меняться в зависимости от аспектов и управления.
Венера — это про красоту, выбор, отношения, удовольствия,  в какой-то степени про деньги. Весы — это знак гармонии, идеала, элитарности и совершенства. Венера в Весах — это утонченный вкус, хорошие манеры, дипломатия, компромисс, взвешенный подход, традиционный взгляд на партнерские отношения и притягательность для противоположного пола. С другой стороны, это долгие колебания во многих вопросах, так как достичь совершенства ой как не просто. Очень ярко это проявляется в ситуациях 11 дома: если корпоратив, то будет приложено максимум усилий, чтобы выглядеть на все 100, в отношениях с друзьями: друзей может быть не так и много, так как мало кто будет соответствовать необходимым критериям. Может путать любовь и дружбу. Бывает, что другие элементы карты перетягивают на себя одеяло и девушка не проявляет качеств по Венере, тогда, скорее всего, в ее окружении будет находится такая подружка.