Отношения - вопрос №527237

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Я, Маргарита 24.05.1992г., родилась в России, г. Ишимбай (Республика Башкортостан), ответьте пожалуйста, какие отношения будут с Руфъат 14 марта 1982 год, возможно ли что-то серьезное? Спасибо.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая совместимось. Отношения будут развиваться гармонично и спокойно. Больше романтики -чем страстец. Но учтите -он ревнив и собственник, не давайте повода и тогда у вас в начале 14 года будет свадьба.

Оценивайте ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Маргарита! Отношения возможны, но ревность Руфата может все испорить,, примите это к сведению. Будьте Любимы и Счастливы!

Доброе утро, Маргарита!

Да, не посто возможно, но и непременно разовьются в серьёзные отношения, как минимум на год. Дальнейшее уже будет зависеть от вас самих.

С уважением,
Димитрий

Маргарита, отношения возможны душевные, понимание друг друга, желание быть вместе, совместное счастье.

Здравствуйте! Отношения вполне могут развиваться и привести к браку.Совместимость у вас с ним хорошая, притяжение существует… Нет особых препятствий к долгосрочному союзу.

Удачи!

выбор хороший!

Здравствуйте Маргарита!

Руфат это Ваше увлечение. По судьбе у Вас с ним разные пути. Тот, кто будет Вашим первым мужем, пока с Вами незнаком… Всему свое время...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA