Здравствуйте уважаемые эксперты. Охарактеризуйте пожалуйста его,что он как мужик в целом из себя представляет? Что у него с личной жизнью?? Павел - вопрос №5272450

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неуверенный в себе, постоянные сомнения в себе и в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина явно хочет показать свою мужественность, демонстрирует силу, мускулы, спортивную форму, но сам полон предрассудков и стереотипов, боится риска и непредвиденных ситуаций, потому и дердит «сам себя в руках», он старается жить «ровно», задавлен строгим воспитанием еще мамой, теперь держмтся за работу, ответственно относится ко взятым на себя обязательствам, в работе добросовестный и прилежный, пока держится, но может и запить, он очень много внимания уделяют мелочам, трудно назвать его успешным, хотя у него хорошие отношения с окружающими и семья для него гораздо важнее должности или денег, он домашний, обычный мужчина, нуждающийся в заботе и ласке, бережно относящийся к жене.

@ SOFIA CHERNAYA