Здравствуйте, я сейчас на работе очень агрессивно стала и депрессивная Надежда 15.02.1989г, пришла новая девушка к нам на работу Ирина, и я ее тераню, не могу ни чего поделать она меня раздражает. - вопрос №5272496

Что происходит со мной, стоит может работу новую искать, а то уже высказали за мое поведение.
2 ответа

Ответы

Работу новую искать не стоит. Дело в самой вас. Есть множество способов, как вытащить себя из такого нервного состояния.
На Вас было оказано кем то негативное воздействие. Поэтому возникают описанные Вами сложности.