когда я выйду замуж - вопрос №527276

Юлия, 9.3.1980, Татарстан. Надоело быть одной

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак у Вас будет в 2014-15 г.г. И беременность в этот же период выпадает. Не переживайте, Ваше одиночество подходит к концу, совсем немного осталось. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас возможна встреча с мужчиной, при чем через рабоче-финансовые дела.

По таро — брак выпадает в течении 2 лет — но диагностика фото более точная.

сентябрь!

Здравствуйте Юлия!

К лету у Вас произойдет интересное знакомство с мужчиной, примерно около 35-40 лет, темноволосый. Может развиться продолжительный роман, но без союза. У Вас закрыт канал на замужество.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Многим это надоело. Постарайтесь не сильно хотеть выйти замуж и не отпугивать тем самым потенциальных женихов!