Что сейчас происходит с этой девушкой 09.02.2009 - вопрос №5272843

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Влюблена, вознеслась до небес, сочтя себя богиней. Может быть крайне упрямой, агрессивной и даже жестокой. Обычное состояние подростков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игры происходят, детские
Негатив внутренний, неуверенность ищет ответы на непонятные для себя вопросы.
Нервозность и замкнутость.
Считает, что весь мир против нее настроен
Здравствуйте. Работает, разочарована в своем финансовом положении.
переживания идут о своем финансовом положении
Здравствуйте. Непростое состояние в плане психики, ей тяжело, очень грустно, подавленное настроение. Переживает из-за проблем с родителями и в своем окружении.
Здравствуйте! Переходный возраст… неуправляема… влюблена в мальчика, но безответно
здравствуйте у девушки имеются проблемы в лж, трудности, хлопоты, нерешенные дела, препятствия и застой, она пытается сейчас разобраться для себя в каком то важном вопросе, принимает решение и делает выбор, так же в семье у нее имеются хлопоты и проблемы, переживания и недопонимание с близкими и родными, есть споры конфликты, притирки с ее родителями. девушке морально не просто сейчас она многое тащит на себе.
Чувства в этой девушке оьманывают её же саму, она пока не готова, но старательно бежит прямо к любви, которая для неё пока не готова.
Здравствуйте, сложный период в её жизни даже скажу переломный, сейчас от каждого её действия будет зависеть её будущее.
Здравствуйте.
Есть разлука и расставание.
Она как-будто не хочет ни с кем делиться, это моё, не трогать. Думает о каком-то новом пути для себя. Выбор перед ней стоит — оставаться там, где она сейчас или идти другой дорогой, где она действительно будет счастлива.
Здравствуйте. Очень тяжело девочке психо-эмоционально. Не может понять себя. Переходный возраст, эмоции бушуют. Может вести себя крайне агрессивно.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/hP6Mve1j1RU?si=Z7KN05x_fmTXWnie
Проблема с чакрами и личной жизнью.
Здравствуйте. В поиске себя и своего предназначения. Ищет свое, хобби и способы заработать деньги
Подавленное настроение из-за отца.
Девушка спокойна,  уверена в себе и отчасти счастлива, возможно начала новый жизненный цикл, можно характеризовать её состояние, как необычные доброта и внимание, гармоничные отношения, рядом с ней люди, которые её любят, дорогие и близкие, может успешно заниматься, что  доставляет ей удовольствие, внимание всё на учёбу и самовыражение, активно и динамично протекает её общение, у неё энергичность, разбавленная некоторой мягкостью. Добрая и отзывчивая девушка.
Все хорошо у нее
Она страдает