Меня зовут Николай 13.04.1980 жену зовут Елена 14.10.1978 в браке больше 20лет стоит мне переживать по поводу измены с её стороны или может она уже произошла и есть ли у неё кто-то на стороне - вопрос №5273457

1 ответ

Ответы

Николай,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  измены небыло пока, но интерес и влечение есть к другому мужчине.  Можно её закрыть от других мужчин,  чтоб верна была всегда