Здравствуйте, когда я встречу мужчину по судьбе? Или я его уже встретила? Ирина 14.08.1999 - вопрос №5274072

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обратите внимание на октябрь-ноябрь, может быть встречен мужчина, который впоследствии может стать Вашим мужем (развитие отношений в течение полугода с момента встречи).
Будет тот которого будете любить, это в марте 2024 года, от него так же чувства
Здравствуйте
Встреча только  ожидается в будущем.