У меня арестовали карту в связи с задолженностью по ЖКХ. Я оплатил эту задолженность. Арест со счёта не снимают. компания взыскатель должна подать - вопрос №5274490

документы на снятие ареста. они что то темнят документы в банк не пришли. Они Обманывают меня? Стоит ли обращаться прокуротуру?

Ответы

Доброго времени суток!
Вы можете обратиться в прокуратуру, но острой необходимости в этом нет. Документы УК не отправляла, они еще не готовы, но в ближайшее время они все и так сделают. Какие-то проблемы с действием одного из сотрудников УК, вам следует просто еще раз к ним обратиться, но в более жесткой форме, чтобы все перепроверили.