Здравствуйте.Мне приснилось ,что я завела маленького крокодила, размером с ладонь и он заполз под диван ,не могу достать.К чему это? - вопрос №5275000

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, вам не надо оттуда его доставать, крокодил в онтопсихологии, в образах снов, имеет смысл значительный, это исполнитель и повелитель, носитель божьей кары, переход от жизни к смерти, знак мудрости, символизирующий необходимость пройти через страх  к новой форме  жизни. Во сне он заполх к вам, значит там и будет вас охранять, как питомец на тонком плане, собственное, ночное божество к вам в дом., и сигнал, что скоро ваш жизнь изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает маленькую неприятность, которая может, впоследствии обернуться большой проблемой, если её, сейчас не устранить. Добрых Снов!