Здравствуйте! Не понимаю, чего я хочу и что лучше для меня. Встречаюсь с мужчиной тайно, даю себе слово, что нужно сделать паузу друг от друга. Потом - вопрос №5275376

через день уже скучаю и хочу его видеть, хотя бы поговорить. Он вообще против пауз. А мне кажется!, что за нами следят и нужно быть аккуратными и пореже видеться. Хотя для других мы просто знакомые хорошие и он оказывает мне услугу по его занятости. Ситуация для меня становится напряжённой. Дайте совет, что делать сейчас? Может я слишком накручиваю, чем есть на самом деле? Мужчина слишком в себе уверен и знает что делать. Сказал, что держит все под контролем. Могу ли я довериться ему, что он сделает все правильно?

Дополнение автора от 24.09.23 10:44:55
Я замужем. Мне не нужны советы психологов.  Нужно совет карт таро!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

За советами это до психологов вам нужно обращаться, а мы маги и делаем расклады для каких нужно указывать имена данные о рождении, боитесь не встречайтесь ваша жизнь решать вам не перекладывайте свою ответственность на других
Здравствуйте,  в таких случаях не стоит полагаться на мужчину,  т.к сотни раз все выходило с под их контроля.  Если дать отпор, мужчина может стать врагом и сделает все что разрушить Ваше счастье.
Здравствуйте я бы посоветовал уйти от него и жить своей жизнью, ведь вы теряете ее, живя его жизнью