Александра 28.03.1996 Почему мне не везет в любви? Ощущение что на мне какая то порча Начинаю с кем то общаться хорошо потом резко человек теряет ко мне интерес Появится ли тот самый кто западает - вопрос №5275865

мне в душу и сделает счастливой? И когда мне его ждать? Если есть кого ждать…

Ответы

Будет    важное знакомство , этой зимой , Главное не ждать   что   бы   вас любили, а вы  позволили  себе полюбить ,  ведь это чувствуют все  и   быстро  — а там и ответ    такой же   . Всё   получится  -добра и  удачи !