Здравствуйте ,эксперты .В области уголка внешнего правого глаза постоянно ощущение мокнет и влажности .И так же красное пятнышко лопнувшего сосуда у - вопрос №5276080

меня осталось с того момента как был аллэрг коньюктивит в первой неделе сентября.Это опасно? с чем может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Без очного осмотра сказать сложно. Обычно такие пятна сами рассасываются в течение нескольких дней.