Уважаемые эксперты, Почему не снится самая любящая на свете бабушка? Еще нет 40 дней. Действительно ли они, наши ушедшие родные, нас видят и слышат и оберегают? - вопрос №5276766

2 ответа

Ответы

Действительно. Но у них еще и есть своя жизнь, обновленная, к которой нужно привыкнуть. Приснится, когда обустроится.
Здравствуйте они нас видят и слышат, иногда в период перехода не могут связаться им просто это запрещено, период у всех разный, обязательно ещё увидите её и поговорите если будет разрешение, а так знайте что она вас любит и видит