Здравствуйте, меня зовут Валерия 12.10.2003 встречаюсь с молодым человеком Павел 12.07.2006 Появились какие-то проблемы со стороны его родителей , запрещают со мной общаться и видеться. Могут ли они - вопрос №5276778

помешать🙂 нашим отношениям, и есть ли у нас совместное будущее с ним? Дата рождения: 12.10.2003
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помешают не родители парня, а его нерешительность, неумение постоять за девушку и за отношения в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместного будущего нет, родители не дадут вам быть вместе