Здравствуйте, дорогие эксперты. Посмотрите, пожалуйста, в каком направлении видеть свою жизнь в ближайший год: пойти учиться, строить карьеру, или родить еще ребенка? Елена, 26.01.1985. - вопрос №5277184

Родилась в 8 утра, Красноярский край.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прежде всего вам необходимо для себя самой определиться что для вас важно: учеба, карьера или ребёнок.
Учиться как говорится никогда не поздно, и в этом вы сможете преуспеть, так же как и в карьере.
Как мать вы тоже вновь сможете состояться, но всё — таки вы ещё сомневаетесь в этом, а стоит ли ?
Хотя эти три составляющих возможно и совмещать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит настроиться на обучение и построение карьеры. Более подробно нужен полный просмотр вашей ситуации.