Помогите растолковать сон. Мне приснилось, что я спала, потом проснулась захотела покушать и когда начала кушать я не могла проглотить еду, так как было очень сильно опухшее горло, но не было никаких - вопрос №5277542

болей я через силу доела свою еду. К чему это может быть или с чем связано?
1 ответ

Ответы

Сон  к тому что  вы  возьмётесь за дело   . В надежде получить   прибыль, но эту затею  будет очень трудно    освоить и проглотить, что бы насытится.