Здравствуйте уважаемые эксперты! Как скоро у нас с мужчиной появится ребенок? Удастся ли нам зачать ребеночка ? Валерия 18.04.1991, Артём 12.07.1990 - вопрос №5277690

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте видимо всему свое время, гармонизация отношений и поменьше стрессов, тогда и зачатие будет.
По раскладу видно, что вы не до конца пришли к взаимному согласию в своих желаниях с партнёром. Он хочет одно а вы другое. Скорее всего только это мешает на пути к вашему желанию иметь в данный момент ребёнка. В течении следующего года у вас Валерия получится осуществить желание иметь ребёнка, в рамках точного времени тяжело сказать.
Всего вам наилучшего, с уважением Mystic Taro