Личная жизнь - вопрос №527799

Добрый вечер! Что ожидает в личной жизни (любовь, брак, дети) в этом году Ирину, 01.09.1980 г., Оренбургская область в 1-20.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыПрепятствия, Врата, Дракон — как-то закрыто всё, ближе к концу года появится интересный вариант, а вот до этого момента будете решать какие-то свои насущные проблемы. Мужчина по судьбе выпадает старше Вас.

Ирина, я не вижу изменений в личной жизни — в 2013 г., вы где-то сами в себе подавляете решение этого вопроса, сами связываете себя, выстраиваете барьер в этой области. Как запрет, подавление порывов.

Здравствуйте Ирина!

В ближайшее время у Вас нет каких то значимых жизненных перемен, в том числе замужества и детей. В марте-мае по судьбе идет расставание с мужчиной, претензии, обиды, напряжение. Затем, во второй половине года, новое знакомство...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.