Меня очень беспокоит любовная сфера, я одна, никого встретить не могу , много работаю, живу на работе, я не понимаю , что происходит в жизни, в жизни только работа, все время отнимает . При том что я - вопрос №5278935

1500 p
так и не знаю чем мне стоит заниматься по жизни… в чем предназначение. Посмотрите пжста будут ли изменения в личной и трудовой сферах у меня в этом году? Очень хочу встретить мужа… Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 живу в США Майами
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужа своего встретите уже очень скоро. он будет очень обеспеченный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если работа будет по-прежнему отнимать всё время, то на личную жизнь соотвественно не будет ни сил, ни времени. Значит нужно найти такую работу, чтобы оставалось достаточно времени для личной жизни, знакомств, встреч и т.д. Изменения начнут происходить, когда вы сбалансируете свою энергетику и время в соотвествии с приоритетными целями…
Ваши главные кармические задачи это контроль эмоций и понимания энергии денег, правильно зарабатывать и правильно тратить…
будет у вас не только эта работа но и создания семьи и вскорости это вы и получите и в делах ваших вас ожидает удача
У Вас по судьбе должна произойти встреча в эту осень. Как результат такого знакомства — ситуация изменится в лучшую сторону.
Опасайтесь женщину принесет неприятности.В этом году будет ваш мужчина и по шуту знакомство с ним.
Здравствуйте, Александра!

Частые просмотры будущего меняют судьбу. Сейчас, например, видно, что вы встретите человека с прошлого места жительства, он предложит интересный проект. Но для встречи с ним надо освободить сердце.

Саша, я вам пишу не первый раз про настройки и ментальный уровень, от котрого зависит исполнение ваших желний, а вы опять двадцать пять — " беспокоит", от слова Бес-, не надо веселить бесов, щекотать им пяточки, волнуоваться по поводу и без повода, все так работают, может для вас и непривычно, но уверяю вас, что теперь такое время, когда в моду входит образование, целомудренность и работа.  И тогда найдется муж, и будет семья, а всевозможные рюши, бантики, губы, и зубы — фальшивое дополнение к пустоте внутри, наклееные пластмассовые ногти, кудрявые парики, и прочие резиновые заменители — не модно, и замуж никто не берет по самой простой причине- чистый звук, настоящееи натуральное все хотят.  Люди наелись рекламы и пресытились фальшью. Как только вы меня услышите — процесс начнет менять в лучшую сторону.
Здравствуйте, пересмотрите вашу рабочую деятельность, вам стоит задуматься о другой работе официально трудоустроиться на той работе где уже все будет развито и не надо будет привлекать клиентов, тогда и окружение поменяется и время будет для выхода в свет и встречи любящего вас мужчину. В этом году пока что идет так как есть для изменений вам нужно самой что то менять на данный момент ищите другую работу.
У вас настолько материальная сфера заполняет всю вашу жизнь, что для развития личной нет места.
Вам нужно пересмотреть часы времени уделять больше внимания своему отдыху и общению. Дайте место для развития и сферы любви.
Шансы были, но вы им не дали войти в вашу жизнь. Вы упускаете благоприятные периоды для развития отношений.
Удачный период в личном у вас будет после 20 чисел ноября, до 10 января. Не упустите. Постарайтесь, чтоб в этот период было у вас время для общения и новых знакомств. Не закрывайте двери.
Здравствуйте, жизнь вам сама устроит перерыв в работе, в течении этого периода вы и встретите своего мужа. Перемены будут значительные, полная трансформация  в рабочей и личной  сферах.
Здравствуйте Александра. Вот от того, что очень ждёте и не можете отпустить ситуацию ваши желания тормозят действия. Нужно отпустить ситуацию и это придет к вам в самый неожиданный момент  Счастья, любовь и гармония у вас обязательно будет. Найдёте свое предназначение когда уже в браке будете.
Здравствуйте! Подходящие для Вас профессии по Вашей судьбе :(Менеджер, Рабочий, токарь, фрезеровщик, Секретарь, Фармацевт, аптекарь, Целитель, Миротворец, волонтёр, Кадровик, Дипломат, Хирург, Бухгалтер, экономист, Повар, кулинар, Защитник гражданских прав).
На личном, вы верите в лучшее, хотите стабильных отношений. Присутствует чувство одиночества, боязнь прошлого. Вы на данный момент понимаете, что сейчас уже у Вас другой путь, вы взрослеете, меняетесь в лучшую сторону и готовы для новых открытий. Но отношений пока не будет, т. к. Вы сами себе сопротивляетесь тому что происходит или уже произошло.
В этом году встретите мужчину
Здравствуйте! Да, вы будете работать на себя. Позже уйдете с этой работы. Мужчину вы встретите в Майами. Вы будете замужем. Будут изменения в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA