Интересует подогрев руля в автомобиле. Общая мощность подогрева должна быть 70вт, если я собираю подогревающий элемент из двух частей и подключаю их параллельно каждая часть должна быть также 70 Вт - вопрос №5279077

или же по 35 Вт?
1 ответ

Ответы

Все зависит от напряжения питания этих частей.

Если части на 12в. 35Вт, то подключать их надо параллельно. Если части на 6в 70Вт, то последовательно.

Но в любом случае лучше предусмотреть регулятор тока (температуры).