Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу Вас... - вопрос №527927

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу Вас погадать мне, у меня тяжелая ситуация в любви, еще до 19 числа все было хорошо, но 19 я узнала, что он мне изменял, мне очень тяжело, он говорит, что расскаивается, но вещи пока не отдает. Будет ли у нас будущее, есля я его смогу простить? Анастасия, 22.03. 1983, г. Мурманск, 16-00, он — Николай 11.02.1983.Очень тяжело переживаю

Ответы

Анастасия, если сейчас поступить верно, ведь чувства то были, то сможете создать долгий и крепкий союз.

Настя, у Николая к Вам чувство и будущее возможно. Но Вы должны понимать, что такие рецидивы могут повторяться, потому что он такой. Так что, выбор за Вами!

Добрый вечер  Анастасия.

Вы можете простит, но это вас не успокоит.Такова психологияэто сложно ,

но есть вариант для этого необходимо проконсультироватся.Это Вам поможет обоим выйти из не лепой ситуации.Обращайтесь помогу.

              С уважением Софият...

Здравствуйте! Да, он искренне раскаивается… Но, с такой же легкостью, сможет повторить свой поступок через какое-то время… Тут проблема, скорее, в ваших взаимоотношениях… Когда присутствует измена, нельзя винить только одного… виноваты всегда оба… Мужчина чего-то недополучает и ищет этого на стороне… Вот тут уже и надо разбираться, чтобы все не повторилось.

Удачи!

У вас чувства к этому мужчине, пока будете размышлять. Думаю простите. Отношения возможны в будущем.

Здравствуйте, отношения ваши уже зрелые и чувства есть у обоих, он действительно раскаивается и в будущем подобной подлости не совершит.

Карты рекомендуют вам пойти на компромисс. На худой конец, займите нейтральную позицию. В любом случае призовите на помощь выдержку, он больше не причинит вам боль, дайте шанс своему будущему, а оно у вас есть и неплохое.

Здравствуйте! Вы простите, но не забудете. Но и разрыва пока не видно, Вы не готовы. Не соглашусь, что измена обязательно в чьей-то вине. Адреналина может не хватать просто, когда все хорошо.

Здравствуйте Анастасия!

Да, Вам сейчас очень тяжело, обидно и больно. Особенно учитывая то, что Вы его очень любите и преданы ему. Но жизнь сложная, порой жесткая штука. Примите ситуацию, все проанализируйте. Вы сможете его простить, точнее уже простили, но дальше отношения уже никогда не будут прежними… И он все равно будет иметь связь с другими женщинами, такой у него характер. Он тоже сейчас переживает и не готов к расставанию, тем не менее по судьбе у Вас пути разные...

Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер! Дело в другой женщине. Ситуация между вами сложная, запутанная, на сегодняшний день туманная и непонятная. У вас с Николаем может быть очень кратковременное примирение и этому могут поспособствовать друзья или какое-то событие у них. Но все равно в целом, к сожалению, ваши отношения подойдут к концу. Вы переживаете, его измены вы простить не сможите, Николай настроен негативно, может инициировать конфликты и не идти на контакт. Взаимопонимание у вас с умжем было, вместе были какбуто бы на одной эмоц. волне. Но он увлекся и человек он не такой постоянный, основательный и честный как вы. Измены вы не простите и никогда не забудите.

@ SOFIA CHERNAYA