Девушка стала закрытой, то она нежная и ласковая, то холодная как лед. Если начинаю спрашивать, она воспринимает все в штыки и начинает психовать. Не понимаю что происходит Дата рождения: 19.06.2000 - вопрос №5279760

Лучший ответ по мнению автора

Не досаждайте, подождите пару недель. Если не изменит свое отношение к Вам, отпускайте. Значит, нет желания общаться.