Здравствуйте. Что ждет меня в 2024 ? Зоя 30.06.1990 - вопрос №5280389

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И любовь, и слезы.
Здравствуйте.
Вы будете больше всего сфокусированы на личной жизни. В этой сфере ждут как разочарования, так и проблески надежды на лучшее. Если соберетесь и будете держаться уверенно, то сможете пройти все трудности.
Также ожидается дальняя поездка.
Здравствуйте, любовь и отношения, развитие какого то проекта связанного с прибылью, покупка крупная будет так же дальняя поездка.
В середине года будет большая любовь с мужчиной. Есть огромная вероятность брака.
Здравствуйте!
Глобальных перемен скорее всего не предвидятся, но примерно в октябре может быть встреча с мужчиной старше вас воздушного знака(Близнецы, Весы или Водолей)
Всего доброго.
Здравствуйте. Новая любовь. Отпустите старое и погрузитесь в новое. Возможна смена работы на более прибыльную.
Здравствуйте.  Мужчина будет обязательно который будет с вами. Любовь вижу, взаимную. В работе будет успех через упорство и трудолюбие
здравствуйте, в след году вас ожидают неожиданные новости, путешествие либо дорога заграницу куда то. новые начинания и хлопоты, исполнение задуманного встречи и новые знакомства которые будут очень выгодными для вас.
удачи
Здравствуйте,
Крест+женщина+книга
Ждёт период испытаний,
Вы будете искать ответы в знаниях, книгах,
Будете учиться жить, с мудростью накопленной другими.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Работа
Вас ожидает перспектива карьерного роста либо поддержка от коллектива.
Финансы
У вас будут одинаковые шансы как на провал, так и на успех.
Любовная сфера жизни
Вас ждут отношения, которые вы будете защищать от недоброжелателей.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.

В любви получение приятных новостей от молодого человека.
Очень энергичный мужчина, будет с ним приятное общение.
Возможна поездка.
В рабочей сфере вам будет очень трудно работать, много обязанностей, но будет приносить работа хорошие финансы. Важно не забывать отдыхать. Могут быть проблемы со спиной.
Так же в финансах будут поступления -что-то из семьи. Из прошлого .
Здравствуйте, Зоя. 2024 год будет для вас кармическим и судьбоносным, не самым лёгким при этом, вас ожидает испытание (возможно судебное разбирательство), которое даст вам возможность осознать, что не всегда в этой жизни ситуации решаются по справедливости. В сфере личной жизни показаны претензии к мужчине, обида на него, взаимные претензии и споры. Остальные сферы жизни и прочие подробности можно просмотреть через литьё на воск
Здравствуйте. В зимний период Вас что то обрадует, выходит образ мужчины, он Вас и порадует чем то.
Отношения с мужчиной
Вооружитесь дисциплиной, для вас что то закончится и что то придёт новое