Добрый день. Что чувствует мужчина к женщине. Дмитрий 22.09.1981 Надежда 28.04.1985 - вопрос №5280422

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый вечер! Пока какое-то бездействие от него, но по мыслям и желаниям хочет встречи и проявить себя романтично!

Добрый вечер! Судя по выпавшим картам, можно судить, что мужчина чувствует материальную(физическую) заинтересованность и эмоциональную, он прям взбудоражен)) При этом есть ощущение что он испытывает недоверие, возможно чувство неуверенности.

Всего вам доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.